মুহাম্মাদ ইমাম হোসেন, (পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি)
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখার উদ্দ্যেগে আজ (২৪-০৬-২০ইং) সকাল ৯টায়, উপজেলা কার্যালয়। বাউফল উপজেলা শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ নুরুল হকের সভাপতিত্বে এসএসসি ও দাখিল পরিক্ষায় GPA-5 পেয়ে উত্তীর্ন কৃতি শিক্ষার্থীদেরকে নিয়ে বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয় এবং স্মৃতি স্মারক প্রদান করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ইশা ছাত্র আন্দোলন পটুয়াখালী জেলা শাখার সহ-সভাপতি,
অলি আহমাদ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সাধারন সম্পাদক, মুহাম্মাদ নজরুল ইসলাম খান।
জেলা প্রশিক্ষণ সম্পাদক,
মুহাম্মাদ ইমাম হোসেন।
আরো উপস্থিত ছিলেন,
ডা.খবির উদ্দিন সদস্য সচিব, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বাউফল উপজেলা শাখা। মাওলানা রিয়াজুর ইসলাম
সাবেক সভাপতি,ইশা ছাত্র আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখা। হাফেজ নুরুল আমিন
সহ-সভাপতি,ইসলামী যুব আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখা। মুহাম্মাদ মাইনুল ইসলাম সাবেক সহ-সভাপতি,ইশা ছাত্র আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখা প্রমুখ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে কৃতি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য করে বলেন, ছাত্র জীবনে নৈতিকতা চর্চা করা অপরিহার্য বিষয়। নৈতিকতা বিবর্জিত শিক্ষা অর্জন করে সমাজ বিনির্মান করা যায় না। তাই পড়াশোনার পাশাপাশি নৈতিকতা চর্চা করতে হবে। আর নৈতিকতা সঠিকভাবে চর্চা করার জন্য ইশা ছাত্র আন্দোলনের ছায়াতলে আসার আহ্বান রইলো।
No comments:
Post a Comment