তৌহিদুল ইসলাম কবিরঃ করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল হতে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় ৩০০ অসচ্ছল আনসার- ভিডিপি সদস্যদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা আনসার ও ভিডিপি’র আয়োজনে এবং রামগঞ্জ উপজেলা আনসার ভিডিপির সার্বিক তত্ত্বাবধানে আনসার ভিডিপি কার্যালয় চত্বরে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় প্রত্যেককে ৫ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি পিয়াজ, ১ কেজি তেলসহ সাবান ও মাস্ক দেওয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট আশীষ কুমার ভট্টাচার্য, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ আল ইমরান।
এসময় উপজেলার ইউনিয়ন, ওয়ার্ড দলনেতা এবং দলনেত্রীগন উপস্থিত ছিলেন।
রামগঞ্জ উপজেলা আনসার-ভিডিপির কর্মকর্তা মোঃ আল ইমরান বলেন, বাংলাদেশ আনসার- ভিডিপির উদ্যোগে প্রতি উপজেলার ৩০০ হারে সারা দেশে মোট ১ লক্ষ ৫৫ হাজার পরিবারকে ত্রাণের আওতায় আনা হয়েছে। তারই আলোকে রামগঞ্জ উপজেলার ৩০০ অসচ্ছল আনসার- ভিডিপি সদস্যের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
No comments:
Post a Comment