নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গত বুধবার (১৫ জানুয়ারি ২০২০) লক্ষীপুরের রামগঞ্জে ২নং নোয়াগাঁও ইউনিয়নের বরিয়াইশ গ্রামে সামাজিক সংগঠন স্বপ্নচূড়া ছাত্র সংঘের উদ্যোগে পুরো এক বছরের জন্য যাবতীয় সকল শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করেন গরীব অসহায় ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে।
সেই সাথে সম্মানিত অতিথি ও রামগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে স্বপ্নচূড়া ছাত্রসংঘের সভাপতি শাহিদুল ইসলাম জুয়েল এর নেতৃত্বে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
রামগঞ্জ ব্লাড ডোনারস ক্লাব,রামগঞ্জ বাঁধন ফাউন্ডেশন ও তরুণ ব্লাড ফাউন্ডেশন সহ অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কে এ সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
স্বপ্নচূড়া ছাত্র সংঘের সদস্য বর্গকে ধন্যবাদ জানিয়ে তরুণ ব্লাড ফাউন্ডেশন এর সভাপতি আব্দুল্লাহ আল যুবায়ের বলেন, সামাজিকভাবে সকল মানুষকেই এগিয়ে আসা জরুরি।ইসলাম, দেশ জাতি ও মানবতার কল্যাণে সর্বদা সচেষ্ট থাকা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।
তিনি স্বপ্নচূড়া ছাত্র সংঘের শাহিদুল ইসলাম জুয়েল সহ সকল সদস্যবৃন্দকে অন্তরের অন্তস্থল থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জানান।
No comments:
Post a Comment